Treno Tolstoj: Mosca – San Pietroburgo – Helsinki

Treno Tolstoj Mosca – San Pietroburgo – Helsinki

Helsinki – San Pietroburgo – Mosca
Helsinki 17:23
Pasila 17:29
Tikkurila 17:40
Lahti 18:32
Kouvola 19:20
Vainikkala 20:44
Vyborg 23:25
San Pietroburgo Stazione Ladožskij 1:53
Tver’ 6:19
Mosca Leningradski 8:24
Mosca – San Pietroburgo -Helsinki
Moskova Leningradski 23:00
Tver’ 1:18
San Pietroburgo Stazione Ladožskij 5:53
Vyborg 8:44
Vainikkala 7:32
Kouvola 8:51
Lahti 9:32
Tikkurila 10:42
Pasila 11:10
Helsinki 11:17

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*