Treno San Pietroburgo – Helsinki Allegro

Il treno Allegro in stazione ad Helsinki

Il treno Allegro in stazione ad Helsinki

Treno San Pietroburgo – Helsinki Allegro, treno ad alta velocità
sito ufficiale in inglese http://eng.rzd.ru/statice/public/en?STRUCTURE_ID=4144

Helsinki
San Pietroburgo
Helsinki 6:12 10:00 15:00 19:00
Pasila 6:18 10:06 15:06 19:06
Tikkurila 6:28 10:16 15:16 19:16
Lahti 7:02 10:50 15:50 19:50
Kouvola 7:28 11:16 16:16 20:16
Vainikkala 8:14 12:02 17:02 21:02
Vyborg 9:39 13:27 18:27 22:27
San Pietroburgo Stazione Finljandskij 10:48 14:36 19:36 23:36
San Pietroburgo Helsinki
San Pietroburgo Stazione Finljandskij 6:40 11:25 15:25 20:25
Vyborg 7:45 12:30 16:30 21:30
Vainikkala 7:14 11:59 15:59 20:59
Kouvola 8:00 12:45 16:45 21:45
Lahti 8:26 13:11 17:11 22:11
Tikkurila 9:01 13:46 17:46 22:46
Pasila 9:10 13:55 17:55 22:55
Helsinki 9:16 14:01 18:01 23:01

Collegamenti esterni

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*